Loading
Пн - Вс: 10:00 - 20.00
Компьютерный сервис IT-MEGAКомпьютерный сервис IT-MEGAКомпьютерный сервис IT-MEGA
(Понедельник - Пятница)
Санкт-Петербург
Компьютерный сервис IT-MEGAКомпьютерный сервис IT-MEGAКомпьютерный сервис IT-MEGA

Новый рекламный ролик Samsung об открытости Galaxy, ограниченности iOS Apple и новом складывающемся смартфоне Galaxy Z Fold 3 ()

Компания Samsung с завидной регулярностью в конце каждой недели выпускает новые рекламные ролики. На прошлой неделе корейцы поиздевались над камерами Apple, сравнив результаты съемки Луны и бургера, выполненных на Galaxy S21 Ultra 5G и iPhone 12 Pro Max. В преддверии прошедших выходных Samsung представил 53-х секундный ролик, восхваляющий открытость вселенной Galaxy. Любители поиска тайных знаков рассмотрели в видеоряде очередное издевательство над закрытостью iOS от Apple.В видеоряде, который предположительно будет в будущем разбит на 30-ти секундных роликов для демонстрации в перерывах игр НБА и НХЛ, красной нитью проходит идея об открытости устройств Galaxy, работающих на Android. Ролик так и называется – «Жизнь открывается вместе с Galaxy». Идея открытости Galaxy звучит в комментариях практически к каждому эпизоду ролика. На этом фоне конечно же вспоминается конкурентная система iOS от Apple, которую в последнее время упоминают в регулярных судебных исках как антиконкурентную монополию. Любители знаков даже увидели образ iOS в огороженном саде, лишенном открытости, присущей Galaxy. Еще одним открытием ролика может стать демонстрация складного смартфона следующего поколения Galaxy Z Fold 3, модель которого предположительно появляется во второй половине видео. Показанное устройство изготовлено в форм-факторе книги, имеет большой внутренний и полноразмерный наружный экраны. На поверхности дисплея не видно отверстия для фронтальной камеры, что может подтверждать инсайдерское предположение о подэкранных сенсорах в Galaxy Z Fold 3.Ранее появилась информация, что помимо камеры под экраном Galaxy Z Fold 3 будет снаряжен топовым процессором Snapdragon 888, а также получит большой, раскладывающийся вовнутрь экран с диагональю 7,55 дюймов и вспомогательный наружный дисплей с диагональю 6,21 дюйма. Устройство будет работать на Android 11 вместе с One UI 3.5, а также будет реализована поддержка S Pen и появится специальный слот для цифрового пишущего инструмента.Инсайдеры также заявляли о высокой прочности Galaxy Z Fold 3, изготовленного из материалов военного класса: керамики или титана. Косвенно эта идея подтверждается в ролике, где смартфон проходит испытание на изгиб. Ознакомиться с роликом «Жизнь открывается вместе с Galaxy» можно на официальном YouTube канале, где в описании настойчиво пропагандируется преимущество открытости Galaxy «для всех и всего». Источник: phonearena

Оцените новость

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Нет оценок! Оцените первым новость.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам и другим пользователям наилучшие впечатления от посещения нашего веб-сайта.