Loading
Пн - Вс: 10:00 - 20.00
Компьютерный сервис IT-MEGAКомпьютерный сервис IT-MEGAКомпьютерный сервис IT-MEGA
(Понедельник - Пятница)
Санкт-Петербург
Компьютерный сервис IT-MEGAКомпьютерный сервис IT-MEGAКомпьютерный сервис IT-MEGA

Одноплатный компьютер Boardcon Idea3399 поддерживает 4G и SSD (3 )

Идея одноплатных компьютеров заключается в интеграции на единой плате всех деталей необходимых для функционирования компьютерных систем. Новинка Boardcon Idea3399 объединила в себе все достоинства традиционного одноплатного компьютера и добавила возможность поддержки современных технологий: 4G и SSD.

Компьютер Boardcon Idea3399 получил 6-ти ядерный чип Rockchip RK3399, 8 ГБ флэш-памяти eMMC, 4 ГБ оперативной памяти и управление оперативной системой Android 7.1. Основное достоинство нового устройства, это наличие двух специальных портов на задней части компьютера. Первый слот M.2 2280 позволяющий расширять основную память за счет подключения SSD-диска и разъем mPCIe для подключения модема 4G LTE. Кроме того на тыльной части компьютера есть гнездо для SIM карты.

Одноплатный компьютер Boardcon Idea3399 поддерживает 4G и SSD (3 фото)

Компьютер оснащен модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1 и разъемом Gigabit Ethernet. На лицевой стороне компьютера имеются в наличии порты для наушников, электрического питания, HDMI 2.0, Mini DisplayPort и RJ-45. Также Boardcon Idea3399 получил один разъем USB 2.0 Type-A и два USB 3.0 Type-C.

Предусмотрен слот для microSD, разъемы для камеры, LCD монитора, микрофонов и других сопутствующих устройств. Геометрические размеры Boardcon Idea3399: 135 на 90 мм, что превышает размеры Raspberry Pi, однако оправданы за счет возможности использования новейших технологий для расширения памяти и 4G связи. Цена компьютера пока не сообщается.

Оцените новость

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Нет оценок! Оцените первым новость.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам и другим пользователям наилучшие впечатления от посещения нашего веб-сайта.